О внесении изменений в постановление от 20 декабря 2018 года № 234 «Об установлении платы за пользование жилым помещением, платы за содержание и ремонт жилого помещения и платы населения за жилье на 2019 год»
-
Статусы:Вносит изменения | Утвержден
-
Категория:Постановления Администрации
-
Тег:Жилье
-
№ документа:100
-
Дата принятия:25.06.2019
-
Дата размещения:29.06.2019
Файловое представление
Текстовое представление
На основании статей 44, 156 и 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденных постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006 года № 491, Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354, Правил оказания услуг для выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и минимального перечня работ и услуг, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 № 290, Правил осуществления деятельности по управлению многоквартирным домом, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 № 416, постановления Правительства Ленинградской области от 11.02.2013 № 25 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению, водоотведению гражданами, проживающими в многоквартирных домах или жилых домах на территории Ленинградской области, при отсутствии приборов учета», постановления Правительства Ленинградской области от 9 июня 2015 года № 208 «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по электроснабжению в многоквартирных домах и жилых домах, а также при использовании надворных построек, расположенных на земельном участке, при отсутствии приборов учета на территории Ленинградской области»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление Администрации муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области от 20 декабря 2018 года № 234 «Об установлении платы за пользование жилым помещением, платы за содержание и ремонт жилого помещения и платы населения за жилье на 2019 год»:
1.1. дополнить постановление пунктом 1.3. следующего содержания:
«1.3. Размер платы для населения за услуги и работы по содержанию и по текущему ремонту общего имущества (составные части платы за содержание и ремонт жилого помещения) с 01 июля по 31 декабря 2019 года, согласно приложению 3»;
1.2. дополнить постановление приложением 3, изложив его в редакции к настоящему постановлению;
2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Лесная республика».
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
Глава администрации Поподько Х.Х.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.