«Об организации обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в МКД за счет взносов собственников помещений в таких домах на капитальный ремонт общего имущества в МКД муниципального образования Пчевжинское сельское поселение в 2018 г.»
-
Статус:Утвержден
-
Категория:Постановления Администрации
-
Тег:Жилье
-
№ документа:3
-
Дата принятия:16.01.2018
-
Дата размещения:18.01.2018
Файловое представление
Текстовое представление
В соответствии со статьей 189 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 10 Закона Ленинградской области от 29 ноября 2013 N 82-оз "Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области", муниципального образования Пчевжинское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Принять решение о проведении капитального ремонта общего имущества в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014 -2043 годы, утв. постановлением Правительства Ленинградской области от 26 декабря 2013 N 508, и предложениями НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» (далее – региональный оператор) в многоквартирных домах собственники помещений в которых, формирующие фонд капитального ремонта на счете регионального оператора, не приняли решение о проведении капитального ремонта общего имущества в этом многоквартирном доме в срок, указанный в п. 4 ст. 189 Жилищного кодекса Российской Федерации.
2. Утвердить перечень работ, сметы расходов, сроки проведения, источник финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в соответствии с предложениями регионального оператора (приложение 1).
3. Назначить должностное лицо, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено утверждать сметы, согласно предложению регионального оператора, а также в случае принятия уполномоченными органами государственной власти нормативных актов, влияющих на изменение сметных расценок, подписывать измененные сметы; участвовать в приемке выполненных работ по капитальному ремонту и подписывать соответствующие акты до полного завершения работ – главу администрации муниципального образования Пчевжинское сельское поселение Поподько Ханию Ханиевну.
4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Лесная республика» и разместить на официальном сайте администрации Пчевжинского сельского поселения.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
Глава администрации Поподько Х.Х.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.